
High Point
Sillón de capitán con ruedas High Point Classic Collection - 2016
Precio de venta$485
Precio habitual$970

Euro Style
Silla de Visita iDesk Oroblanco de Malla Negra - ST01-03-N-P10-P10-201M01-N de Eurostyle
Precio de ventaDesde $489.20
Precio habitual$663

Offices To Go
Sillón multifunción con brazos de Offices To Go (OTG11710)
Precio de venta$510.31
Precio habitual$1,063.18

High Point
Silla de respaldo medio tapizada de malla High Point Nexstep - 752G
Precio de venta$514.50
Precio habitual$1,029

Offices To Go
Silla Apilable con Respaldo de Malla sin Brazos y Asiento Abatible de Offices To Go (OTG11341B) - 2 sillas por pedido
Precio de venta$533.54
Precio habitual$1,111.56

High Point
Sillón de visitas sin brazos Axxess de High Point - 980
Precio de venta$552
Precio habitual$1,104

High Point
Silla de visitas de madera sin brazos High Point Contempo con respaldo de madera tipo puzle - 9430
Precio de venta$552.50
Precio habitual$1,105

High Point
Sillón para invitados de madera sin brazos con respaldo en forma de reloj de arena High Point Contempo - 9400
Precio de venta$552.50
Precio habitual$1,105

High Point
Sillón modular High Point 7300/7400 - 7401
Precio de ventaDesde $562.50
Precio habitual$1,125

High Point
Sillón de Visita High Point Axxess con Brazos de Madera - 984
Precio de venta$573
Precio habitual$1,146

SD Office Furniture
Sillón modular Studio Series con brazo derecho y USB emergente
Precio de venta$579

Offices To Go
Silla apilable con respaldo de malla y asiento abatible de Offices To Go (OTG11340B) - 2 sillas por pedido
Precio de venta$590.17
Precio habitual$1,229.56

High Point
Sillón de visitas High Point Contempo sin brazos con respaldo tapizado completo - 9500
Precio de venta$593
Precio habitual$1,186

High Point
Silla de visita de madera High Point Contempo, brazos curvilíneos, respaldo tipo puzle -9433
Precio de venta$593
Precio habitual$1,186

High Point
High Point Contempo Silla de Madera para Visita Brazos Curvilíneos Respaldo en Abanico - 9413
Precio de venta$593
Precio habitual$1,186

High Point
Sillón de Visita de Madera Contemporáneo High Point Brazos Curvilíneos Respaldo en Forma de Reloj de Arena - 9403
Precio de venta$593
Precio habitual$1,186

Euro Style
Silla de trabajo iDesk EON con respaldo alto de malla - 415 de Eurostyle
Precio de venta$596
Precio habitual$891

High Point
High Point Trados High Back Sillón de visita con respaldo alto de madera Triarc - 915
Precio de venta$599.50
Precio habitual$1,199

High Point
Sillón giratorio sin brazos Orbit de High Point sobre deslizadores - 5607
Precio de ventaDesde $611.50
Precio habitual$1,223

Flash Furniture
FLASH HERCULES Imagination Series Sillón esquinero izquierdo de cuero sintético contemporáneo con estructura envolvente - ZB-IMAG-GG
Precio de venta$654.21
Precio habitual$1,335

High Point
Sillón Capitán de Piel Negra con Ruedas High Point Classic Collection - 4016
Precio de venta$655
Precio habitual$1,310

Lesro
Lesro Mystic Lounge Silla individual para invitados - ML1101
Precio de venta$670.76
Precio habitual$1,117
Lesro
Sillón de Invitados Individual Lesro Savoy - SV1101
Precio de venta$684.46
Precio habitual$1,142

High Point
Silla lateral/de invitados High Point Classic Collection - 4833
Precio de venta$689.50
Precio habitual$1,379

Euro Style
Silla de oficina ergonómica de malla negra iDesk Oroblanco Task de Eurostyle
Precio de venta$691.60
Precio habitual$1,094

Lesro
Sillón individual sin brazos de gran tamaño Lesro Ravenna - RV1202
Precio de venta$743.53
Precio habitual$1,249

Euro Style
Silla de oficina ergonómica de malla gris iDesk Oroblanco-402W G1 de Eurostyle
Precio de venta$747.60
Precio habitual$1,194

High Point
Sillón individual High Point Flex Lounge - 1501
Precio de venta$752.50
Precio habitual$1,505

High Point
Silla de respaldo medio High Point Classic Collection - 4837
Precio de venta$754
Precio habitual$1,508

High Point
Sillón Trados Bariátrico de Madera con Brazos Triarc High Point - 913
Precio de venta$770.50
Precio habitual$1,541

High Point
Sillón individual High Point Flex Mobile - 1501C
Precio de venta$771
Precio habitual$1,542
Visto recientemente
- Abre en una nueva ventana.





